Экскаваторы Link-Belt сертифицированы по новым экологическим стандартам в Бразилии

Модели 210X2, 130X2 и 160X2 экскаваторов Link-Belt получили сертификаты соответствия по Программе контроля загрязнения воздуха транспортными средствами сельскохозяйственной и дорожной техники (Proconve/Mar-I). Это второй этап процесса для определения уровней выбросов загрязняющих веществ.

В 2016 году компания провела первый этап сертификации, в процессе которого экскаваторы были проверены на предмет уровня шумности. «Машины Link-Belt имели уровни шума ниже установленных законом норм, что способствует использованию оборудования в городских районах, чувствительных к шуму», - пояснил Карлос Соарес, ответственный от Link-Belt по Латинской Америке.

В 2015 году, с началом процесса сертификации Proconve/Mar-I, Бразилия стала первой страной в Латинской Америке, поставившей целью снизить показатели загрязнения от выбросов тяжелого оборудования. Новые нормы соответствуют рекомендациям, изложенным в стандартах CONAMA 433, опубликованных в июле 2011 года Национальным советом по охране окружающей среды, и согласованы со стандартами, принятыми в США (EPA Tier III) и Европе (Euro Stage IIIA).

Гидравлические экскаваторы Link-Belt пришли на бразильский рынок в 2012 году через компанию LBX Бразилия, дочернюю компанию американской Link-Belt, принадлежащую японской группе SUMITOMO.

Продукция Link-Belt сочетает в себе традицию 145-летнего американского бренда с технологиями и качеством современной японской промышленности.

Просмотров: 1186
PDF каталоги
FAQ
Заказать звонок