Перспективный дистрибьютор в Индонезии

Мы с большим удовольствием представляем компанию PT. Oscarmas – нашего единственного дистрибьютора гидравлических экскаваторов в Индонезии. Компания основана в 2007 году и располагается в промзоне в 30 километрах к востоку от центра Джакарты. PT. Oscarmas является дистрибьютором тяжелого оборудования, такого как гидравлические экскаваторы, колесные погрузчики, самосвалы, другая смежная продукция и запчасти.

Начиная с 2009 года, PT. Oscarmas представляла интересы другого бренда, но с 1 октября 2015 года начались тесные деловые отношения с нами, с Sumitomo.

Принимая во внимание тенденции и возможности в то время, компания стала проводить политику популяризации Sumitomo на местном рынке, создав дочернюю кампанию, которой отводились функции управления бизнесом аренды тяжелого оборудования (особенно колесных погрузчиков), а также финансовую компанию для осуществления розничных продаж тяжелого оборудования конечному потребителю. В эту политику отлично вписались продажи и дальнейшее техобслуживание экскаваторов Sumitomo.

Мы совместно строим прочные отношения с нашими самыми квалифицированными клиентами. Для этого мы расширяем сеть местных филиалов, продавцов машин, специализированных продавцов запасных частей, узлов и агрегатов, хотя рыночная ситуация в Индонезии, как ожидается, будет тяжелой.

PT. Oscarmas сознает все трудности и препятствия, с которыми они могут столкнуться в будущем. Внедрение индонезийским правительством новых правил в отношении добычи угля и минеральных ресурсов заставило нас обратить большее внимание на строительный и землеройный сегмент рынка, тогда как ранее мы были более ориентированы на горнодобывающую отрасль. Тем не менее в компании PT. Oscarmas приняли этот вызов и вполне готовы конкурировать с другими известными брендами экскаваторов.

Компания рассчитывает в ближайшие 4 года завоевать 10% местного рынка и достигнуть объема продаж в 700 машин. Они чувствуют серьезную поддержку Sumitomo, разделяют наши общие цели и ценности, и за два года сотрудничества добились на рынке Индонезии уже многого.

Просмотров: 978
PDF каталоги
FAQ
Заказать звонок