Расширение продаж асфальтоукладчиков Sumitomo

Асфальтоукладчики Sumitomo Construction Machinery занимают 70% дорожного рынка Японии, который, в следствие того, что дорожная сеть в Японии предельно отлажена, переключается с процесса строительства на процесс ремонта. Понимая это, Sumitomo Construction Machinery активно занимается развитием сети продаж своей техники за рубежом.

Первоначально компания вышла на рынок Китая, где активно развивается строительство новых дорог и аэропортов. В то время как среднеразмерные асфальтоукладчики являются основными в Японии, в Китае преобладают большие асфальтоукладчики. Так как линейка серии Sumitomo Construction Machinery J-Paver ранее состояла только из средних асфальтоукладчиков с максимальной шириной полотна укладки 6 метров, потребовалась разработка крупных асфальтоукладчиков. Ключевым преимуществом машин Sumitomo является запатентованная конструкция раздвижной выглаживающей плиты. По сравнению с асфальтоукладчиками немецкого производства, занимающих существенную долю мирового рынка, серия J-Paver предлагает бОльшую ширину укладки и автоматическое изменение ее только управлением из кабины. Это делает процесс укладки значительно более эффективным и экономичным, позволяя сократить сроки строительства. Также машины Sumitomo практически безотказны. Благодаря этим преимуществам серия J-Paver получила отличную репутацию в Китае.

Г-н Гото, который отвечает в компании за продажи, говорит, что его команда ориентирована и на послепродажное обслуживание. «Это для нашего бизнеса значит даже больше, чем продажа самих машин. Мы предлагаем нашим клиентам отличное послепродажное обслуживание, для чего приглашаем сотрудников местных поставщиков услуг из Китая в Японию для обучения. Мы обучаем не только техническим аспектам, но помогаем проникнуться духом увлеченности и пониманием необходимости глубокой заботы о клиенте».

Крупноразмерные асфальтоукладчики производятся на заводах в Японии и Китае, построенном в 2009 году. Г-н Ишии, отвечающий в компании за развитие, говорит: «Чтобы изготовить каждый асфальтоукладчик самым тщательным образом, китайцы и японцы работают вместе как одна команда. Вследствие этого качество дорог в Китае ровно такое же, как и в Японии.»

Sumitomo Construction Machinery предлагает выигрышную комбинацию отличного качества и энтузиазма, тем самым поддерживая жизненно важную инфраструктуру в странах с развивающимся рынком.

(Слева) Нобуюки Исии – Генеральный директор департамента дорожной техники.
(Справа) Фумио Гото – Главный менеджер по продажам дорожных машин отдела международных продаж строительной техники Sumitomo

Большой асфальтоукладчик HA90C-2 прокладывает рулежную дорожку на территории международного аэропорта Токио (Ханэда).

Россия, Владикавказ. HA60C


Количество просмотров: 1216
PDF каталоги
FAQ
Заказать звонок